Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Манга » Поиск и Обмен Манги.


Поиск и Обмен Манги.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меняйтесь Различной Мангой!

0

2

Хм...знаю сайт,Где можно найти любую мангу...практически)))
http://www.animanga.ru/manga.asp?id=107

0

3

кто нибудь знает где можно достать мангу Ai Wo Utau Yori Ore ni Oborero! после 15 главы?

0

4

огромный архив манги на англ.яз... http://stoptazmo.com/
там тоже много разной манги на разных языках... http://www.4shared.com/

0

5

Здрасти! Я по ходу тут старик! Вот чёрт, а хотел просто по болтать о том о сём! Кстати как вам мои работы передать???? Может зацените!! Там реальные и красивые!

0

6

И кстати дайте мне ваш адрес для активной переписки! А то потеряете цэнного человека! Я Новенький в НЭТе  (есть агент)!! Заранее спасибо !

0

7

D охотник
Здравствуйте, но почему сразу старик???

D охотник написал(а):

Вот чёрт, а хотел просто по болтать о том о сём!

Болтайте сколько угодно, кто ж вам мешает. Для каждого разговора есть отдельная тема.

D охотник написал(а):

Кстати как вам мои работы передать????

Работы? Типа рисунки/тексты/ какие-то другие виды креатива? Пожалуйста, всегда рады будем. Только выкладывайте в приспособленных для этого темах: "ФанАрт", "Фанфикшен" и "Остальное".

D охотник написал(а):

Новенький в НЭТе  (есть агент)!!

У меня тоже есть Агент. Вы можете найти меня под именем Марфа Ахтунг.

0

8

Я надеюсь, никто не будет в обиде, если я поинтересуюсь, в чем разница между аниме и мангой? ;)

0

9

Йору aka Нэт
Только в том, что манга - комиксы, а аниме - анимация :D И все. Рисовка одинаковая, много аниме как раз-таки основаны на манге. И зачастую манга все-таки лучше аниме, по ней сделанного.
Если хочется узнать побольше - go в раздел "Несколько слов"

0

10

То есть, манга - комиксы, или аниме по ним? :embarrest: Как во Вселенной Marvel?

Сейчас посмотрим, спасибо.

0

11

По мне так лучше аниме,чем манга.

0

12

О-о-о... Форум опустел! Только я тут сижу! У-у-у-у-у!!!

Досмотрела я "Hellsing" намедни, и TV, и OVA. Сразу скажу - кровяки полно, на любителя. Но смотреть можно, довольно интересно.
Дайтана, Ракшес, Raksha, где манги-то по "Hellsing" скачать можно? С переводом, ессно. А то я от Северины и оных любителей сильно уж отстаю. :nope:

0

13

Yoru Takahasi, советую проверить http://www.animanga.ru, там большая база данных о переводах, и где их можно скачать.

0

14

Shinigami, спасибо, я посмотрю. :)

0

15

можно глупый вопрос я читал что манга рисуется вообще черно белым а анимэ всё остальное так это или нет :sceptic:

0

16

Гангрейв, манга - это японские комиксы, и они чаще всего чёрно-белые, хотя бывают и исключения.

0

17

Shinigami Спасибо но может кто то еще ответит как думает

0

18

Нани? Я совершенно не вкуриваю, что тебе нужно, Гангрейв. Вот ссылка на статью в Вики, если что...

0

19

Гангрейв-san, манга практически вся черно-белая, но бывает и цветная, хотя это очень большая редкость, как и сказал Shinigami-san.

манга рисуется вообще черно белым а анимэ всё остальное

т.е. ты имеешь в виду, что цветная манга - это аниме? если да, то вообще-то это не так.  А не секрет, где ты это прочитал?

0

20

Да не помню в старом журнале года так 2004

0

21

Мммм, понятно. Было бы интересно почитать статьи о манге - может быть, я и сама о ней что-то не знаю)) Кстати, никто не знает, где можно найти статьи про мангу? :question:

0

22

Akisame-san, я пытался в своём предыдущем посте выложить ссылку на Вики, но что-то мешает мне это сделать.

0

23

Akisame-san  вот ссылка на статью в Википедии там много всего о манге

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8_%D0%BE%D0%B1_%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5_%D0%B8_%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5

это не код а ссылка так что пользуйтесь :yep:

Отредактировано Karin-san (2008-06-21 17:14:55)

0

24

Оригато!! :)  хотя на самом деле, статья про мангу в Вики как статья про теорию относительности  в Большой советской энциклопедии - в общих чертах.   :sceptic: Вроде бы все есть, но хотелось бы больше. Так вот, может, кто знает, где можно побольше найти? Ну, кроме аниманги...

0

25

про мангу не так чтобы не писали просто очень мало поэтому трудно что найти. На ссылки много всего сказано.

0

26

Подскажите, а где еще можно скачать Клуб свиданий старшей школы Оран (книга-перевод)? С animanga не получается...=(((

0


Вы здесь » Анимешники России » Манга » Поиск и Обмен Манги.


Создать форум. Создать магазин