Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ZulVarde
Kiro Uchiha
Эрон
Привет всем и распологайтесь поудобнее))Форум и вправду не такой уж активный,но надеемся с вашей помощью исправить это!

0

32

Имя: Оксана
Дата рождения: 22.09.1993.
Пол: женский
Город: Красноярск
e-mail: oksik66693@mail.ru
Немного о себе: хм......не такая как все, хотя каждый человек особенный.
мне плевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

0

33

Имя: Мальвина.
Дата рождения: 26.10.1990г.
Пол: женский.
Город: Ярославль.
URL сайта или странички: http://vkontakte.ru/id48082019
e-mail: Julia-Gu@list.ru
ICQ UIN: 472-994-272
Немного о себе: я учусь в Демидовском университете на историческом факультете. В будущем хочу стать журналисткой-краеведом. Очень люблю аниме, особенно Death Note. Слушаю русский реп и японский рок. Люблю свой родной город и страну.

0

34

Имя: Настасьйа
Дата рождения: 10,05,94
Пол: ж
Город: Дзержинский,ет ближнее подмосковье)
URL сайта или странички: http://vkontakte.ru/id49814541
e-mail: Akira_hoshi@mail.ru
ICQ UIN: 417087945
Немного о себе: я человечек позитивный,анимэшник кавайный,мангу уж оч люблю...оч нра Эскиз...ну кому то нра кому то нет,да всё равно)обажаю Эйр Гир,ну это просто "тьма"как я тащщусь....так же нравится Death note, Эльфийская песнь,Паприка,Strawberry panicююювоть....бываю на пати в москве)Люблю An Cafe, Miyavi,Children of bodom, Bring me the horrizon,Кино, КиШ...воть ну ещё много...всего....О!Я занимаюсь верховой ездой уже как пятый год)Очень много ещё читаю помимо манги...)

0

35

Имя: Настенько___О
Дата рождения: 21.12.1996
Пол: Девочка ^^
Город: Владивосток
URL сайта или странички: Нету...Наверно
e-mail: kavainaiatemari@yandex.ru
ICQ UIN: Обойдетесь =___=
Немного о себе: Аниме увлекаюся токо ну...пусть будет год. Уважаю творчество Хаяо Миядзаки. ЛюЛю рисовать. Из аниме предпочитаю чё-нить с юмором...Ну...например: One Piece, Naruto (<-----Две несовмистимые вещи), Death Note, Bleach...и т.д. Слушаю...ну в оснавом Noize MC...НЯ???

0

36

Даниил-кун. ^___^
03.02.93
Мужской
Нижний Новгород
oran-host@mail.ru
573-314-102

Бррр...Я родился в Нижнем Новгороде. Жил, да жил себе, но потом мама с отцом развелись и я остался у мамы. Жил, да жил, читал фентези, фанател от Гарри Поттера. Но, как-то летом 2008 года, друг принёс мне диск с "Унесённые Призраками". Роковой был день. Начал я с их. Потом, понеслось... Поттер ушёл на второй план, я фанател от аниме. ^_^
И вот, я тут. Посмотрим что тут интересного. ^___^

0

37

Имя: Анеко
Дата рождения: 07.04.1995
Пол: Женский
Город: Саранск
e-mail: lapusi4ka143@mail.ru
Немного о себе: Предупреждаю срузу! Я безбашенная мазохистка и люблю поорать!Так же люблю аниме и всё , что с ним связано...А так я очень позитиффный человечек...Ой! Точнее демон....коорый любит общатся! Так что пишем не стессняемся!

0

38

Имя: Bishitsu или Биши
Дата рождения: 30 мая
Пол: жэ
Город: Екатеринбург
URL сайта или странички: http://miyamotokyo.beon.ru
e-mail: christian.rosher@mail.ru
ICQ UIN: 365744192
Немного о себе: Анимешник, джейрокер и фикрайтер. Веселое и по-хорошему сумасшедшее существо :3

Ебуржские анимушники, не оставляйте собрата по разуму в одиночестве! Полгода назад приехала, и никого тут не знаю ><"

0

39

631054733   Добавляйтесь в аське буду рада:*

0

40

Имя:
Аделаида. Ага, мама с папой прикололись.
Дата рождения:
30.08.1994.
Пол:
Женский.
Город:
Ростов-папа
URL сайта или странички:
Нет в наличии.
e-mail:
***
ICQ UIN:
Нет в наличии.
Немного о себе:
Я самая плохая. Я всегда во всем виновата. Я плохо отношусь к людям. Я слышу только себя. Общаться со мной сложно, но попробовать можно.
Внешность восточная, фигура отличная, глаза 3-го размера... Только рост не большой - 163см...
Мои интересы, это япония и японская культура, книги, музыка, гитары, искусство фотографии, психология, писательство, история  20-го века,  ну и эротика. Как же без неё???
Хочу побывать в Париже, Лондоне, Берлине, в Ирландии и Индии, в Египте и Токио, и на Великой Китайской стене. Ещё хочу объездить все аномальные места России. Может, и сгинуть там нахер.
С дуру позволила себе развить сердце, чем вызвала в себе фобию к серьёзным отношениям. Я би, при том жестоко би.  Принимаю практически любые виды сексуальных отношений, кроме груповухи - как по мне, так это занятие для двоих. Извращенка, что поделать...
Не пью, не курю, наркоту не принимаю, не потому что такая правильная, а просто люблю своё тело. Не хочу его портить.
Слушаю рок-н-ролл, металл, блюз, регги, классику, джаз, люблю ритм. Люблю необычные, хриповатые голоса, никакой слащавости.
Вообще-то я книжный червь. Т.к. хреновая память, не помню авторов и названия, но "глатаю" по книге в сутки. Лишь бы интересно.
Людей не жалею. Ведь жалость никому не нужна. Чем хуже к человеку относишься, тем он больше лижет тебе пятки. Давно заметила, но не вижу в этом ничего хорошего.
Вот и всё. Ариведерчи.

0

41

Имя: Роман
Дата рождения: 12 марта 1994
знак зодиака: Рыба
год: Собака
город: Саратов

ну в общем я гремучая смесь Дотер-Анимешник-Спорцмен

0


Вы здесь » Анимешники России » Регистрация » Анкета


Создать форум. Создать магазин