Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Elfen Lied


Elfen Lied

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Страх порождает Гнев, Гнев порождает Ярость, Ярость несет Смерть. Люси, изгой вставшая на путь мести за боль причененную ей. Но любовь преградила ей этот путь. Любовь к мальчику который принял ее такой какая она есть. Но у этой сказки не получилось хорошего конца, обман самого дорогого ей человека заставил ее слиться со своим эго и превратил ее в монстра убийцу. Но вскоре потеряв память она вновь встречает свою первую любовь и начинает понемногу вспоминать  свою прошлую жизнь. Как же будут происходить события дальше узнаете вы посмотрев захватывающий сериал Эльфийская Песня.

0

2

Люблю это аниме больше всего. В нём есть что-то, что близко моей душе.

0

3

хорошая анимешка, качественная, жаль только маловато серий... нехватает второго сезона :(

0

4

К сожалению, не посмотрела. о__о' Но постараюсь. :nuts: Отзывы, я гляжу, хорошие. :)

Армисаэл, рррада тебе! :)

Отредактировано Йору aka Нэт (2008-02-18 22:53:09)

0

5

Одно из любимых аниме.
Люди сами вырастили из девочек убийц, а потом были н довольны чем-то, если бы с девочками с самого начала обращались по человечески они бы не стали убийцами. Они лишь мстили за свою искалеченную жизнь.

0

6

Alienora
как ни странно, но в нашем мире всегда так было, нравится нам это или нет, но странных людей(тем более тех, которые выглядят не так как мы) мы сторонимся. Эта анимеха не держала сутью показать конкретную ситуацию, скорее показала, насколько сильна человеческая жестокость и как бы сказать "боязнь" тех кто "не как мы" и соответственно показала, что обидеть таких людей ну проще простого, а у них тоже есть чувства, кстати показали это довольно неплохо, мне понравилось.

0

7

этот фильм есть да не смотрел еще , опишите чтоб заинтересовало

0

8

Гангрейв, я не смог дешифровать этот пост. Пишите понятнее, пожалуйста.

0

9

Смотрел да понравился вообще велеколепное анимэ

0

10

мдэ.. С русским жОстко я с мотрю))
Shinigami
тебя явно игнорируют)

0

11

Да, согласна, очень классный мульт, простмотрела его, как говориться, за один присест. Больше всго музыка понравилась. Очень душевно.

0

12

А мне как-то не оче... Не люблю когда кровь так некрасиво разливается(( И сами девочки на голову ненормальные какие-то... Издеваются над психикой вот из них потом и диклониусы... блин.

0

13

нет.... мне кажется, что Аниме очень хорошее...
Несмотря на всю кровь и ненормальность девочек....
Это просто жизненные случаи....
Дружба это святое)))

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Elfen Lied


Создать форум. Создать магазин