Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Wolfs Rain


Wolfs Rain

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мало кто из анимешников России еще не видел "Волчьего дождя"... Даже не-любители аниме уже, казалось бы, должны быть настолько наслышаны об этом сериале, что не посмотреть - грех. Распространившись в Интернете за самый малейший срок, "Волчий Дождь" пользуется большой популярностью и в его пользу идут тысячи приятных отзывов.

«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все? Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена. Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

0

2

Интересно! Я о нем слышала, но все никак не решалась посмотреть.
Теперь точно посмотрю. Сюжет заинтриговал.  :glasses:

0

3

хмм, графика многообещающая, надо будет как нибудь скачать..

0

4

Замечательное аниме. Посмотрела за 2 дня на одном дыхании. Даже плакала несколько раз.
Настолько открыто и искренне всё. Любовь, дружба, преданность..Всем советую=^_^=

0

5

ну, такая скорость скачивания мне только сниться, поэтому буду курить медленно, раскуривая каждую серию в отдельности)

0

6

Интересное должно быть анимэ посмотрю

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Wolfs Rain


Создать форум. Создать магазин