Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Vampire Hunter D


Vampire Hunter D

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Английское название: Vampire Hunter D
Русское название: D: Жажда крови
Жанр: вампиры, боевик, фантастика, постапокалиптика
Год: 2001
Формат: полнометражный фильм
Студия: MOVIC
Режиссер: Кавадзири Ёсиаки
Автор оригинала: Кикути Хидэюки
Рекомендовано AnimeZone.ru

_Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-дампир по имени D. Он берётся разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя...

0

2

ОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ!!ДИ-СУПЕР!А это то что выше вторая часть,есть еще первая))

0

3

Дайтана
да, первая тож есть, но вторая более распростраенная и признанная. А как стиль рисования в них отличается... Первая часть таким старым стилем нарисована... А вот вторая - это уже сёнен. Красотень)))

0

4

ага!согласна :D Первая более кравожадная ;)

0

5

:))
Классное аниме!!! Мне оч понравилось, и со смыслом! :))

А что во второй части? Надо б купить...

0

6

Йору aka Нэт
а ты не смотрела вторую часть? В ней как раз то,  о чем я писала ранее в начале темы.

0

7

Мя смотрело только первую часть, но безумно понравилось! Конец офигенный! Мя влюбилось в это аниме...  :love:

0

8

Да...Аниме реально,клевое,нарисованно хорошо,и сюжет интересный!Все таки я как фанат вампиров и всей нечести,не могла не оценить вампиров в этом аниме))

0

9

Я смотрел несколько раз видео могли бы лудше сделать нарисовать Ди полудше а так в принципе понравилось и вообще мне еще не одно из анимэ ненравилось

0

10

Мой мозК не есть это моч..©Arael

0

11

Говорят третью часть собираются снимать...

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Vampire Hunter D


Создать форум. Создать магазин