Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » ФанАрт » Арт Ракшес


Арт Ракшес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну, здесь я буду выкладывать свои аниме-рисунки (ну, и не только в этом стиле), хотя их и не так-то много, ведь рисовать в стиле аниме я начала не так давно)))

Адская Гончая и тень-Алик)))

0

2

Ракшес
я эту арту уже видела))))(на прайдах кажися) Прикольно получилось)))У тя ещё мнооого артов с Алушкой,верно?)))

0

3

Леонифа
хе, достаточно) спасибо за коммент. Да, на Прайдах я когда-то давным-давно это выставляла)))
Ну вот еще Алик в обличье дракона

0

4

Ракшес
и эту я тоже видела!Очень нравится!Крылья очень красиво вышли)))И шапОчка)Я ваще у Алушки шляпку не умею рисовать...То больше него самого раз в 100,то маленькая...

0

5

Леонифа
мррр, спасибо за коммент!

0

6

Красивые рисунки Раш! Ня)

0

7

Balizard
:D пасяба
Мои новый рисунок... эммм, акварелью. Эх, не люблю я красками рисовать, но вот иногда как захочется... В общем вот, что вышло.
Ну, как вы догадались, это Тама. Сфоталось, как всегда, не очень, но хотя бы так... А еще в красных тонах случайно получилося, когда фоткала 0.о Но мне понравился и такой вариант)))

0

8

Ракшес
красота)Но первый рис мне нрава больше)а точнее фотка))))Единственное,наверно что в рисунке не так-это НОС о.о не наю...может сфоткалось так,но он какой-то слишком длинный о.о*боязливо озирается.Мало ли,ещё кинут чем-нибудь ...*  А так всё супер!

0

9

Ракшес! я тебя люблю! красота!

0

10

Леонифа
Гликерия
ня, спаСимба)))

0

11

Прикольно!А вот у мя вообще аниме неполучается((

0

12

Ракшес, красиво, а что кроме Алукарда есть?

0

13

Няяя, супер, Рашшик!!
Мя больше вторая версия понавилась Тамы. :) Классно рисуешь!

0

14

Йору aka Нэт да нет, мои рисунки - так, каляки, на радость себе)
Armisael
К сожалению, пока и выложить-то нечего, как то не рисую больше

0

15

Классные рисунки! :cool:
Первый с Алукардом вообще зачетный!!! :flag:

0


Вы здесь » Анимешники России » ФанАрт » Арт Ракшес


Создать форум. Создать магазин