Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И хдг была эта тема? почему никто не создал?

0

2

Хех, забыли :)
Ну напишите хто-нить свои комменты к данному произведению, чтоли, а то, к своему позору, не смотрела...

0

3

я могу дать ссылку на скачку, если ты не смотрела, там всего 64 серри ;)

0

4

Лично мне понравилось Аниме. Туринр Шаманов в самом разгаре. Йо Асакура, избранный шаман, способный остановить страшное зло в образе его брата, Зика Асакуры. Разумеется он находит много верных друзей и опасных врагов.

0

5

пфф, ну, как ти прям все красиво изложил и кратко :D

0

6

Очень люблю это аниме!У мя все 64 серии,на DVD есть! ^_^ Особенно обожаю Ленни))Такой забавный))А вообще самые смешные это конечно Йо и Трей,ну и еще Рио... :D :D:D Шаман Кинг-РУЛИТ!!
А кто-нить про второй сезон че-нить знает? :O

Отредактировано Дайтана (2007-11-21 09:09:46)

0

7

Люблю это аниме, недавно удалось достать все серии, терь хоть можно посмотреть как следует, а не по телику!

0

8

Дайтана
а его и не будет О.о
Обожаю эт аниме))Рен Тао РУЛИТ)

0

9

Мультсериал классный.Особенно мне нравятся поединки в скрытом городе.Мои любимые персонажи это Йо,Рио и Лайсерг.Жаль конечно,что второй сезон заморозили и не стали показывать.Надеюсь,что создатели осознают свою ошибку и выпустят продолжение.

0

10

анимешка неплохая, смотриться весело) вот только.. смотрел я его по ТВ разве что, и раза три смотрел и все три раза я НИКАК НЕ МОГУ ПОСОМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ, обидно млин  :cry:

0

11

Armisael

Попробуй скачать с этого сайта:

http://www.shaman-kingdom.narod.ru/

0

12

Блейз, аригато..
поставил на закачку, думаю завтра к обеду зальется, если не к вечеру..

0

13

Armisael

Незачто.Всегда рад помочь.

0

14

Ну незнаю...я слышала,что продолжение есть или будет,и даже видела картинки с изображением сына йо.

0

15

Самый любимый сериал из серии анимэ вообще прикольно  :cool:

0

16

...стать шаманом королём, всех шаманов... если дух твой силён стать шаманом королём...
...мир не такой, каким кажеться он, чудесами каждый окружён...

0

17

наверное интересное анимэ
надо посмотреть
всего то 64 серии  :P

0

18

Аниме интересное!Даже очень!Зик самый классный,но чесно скажу нарисован не ахти...

0

19

Афигенное анимэ...))всегото 64 серии))хехЪ...мне лично больше всех понравился Зик...))

0

20

Эх сколько воспоминаний...моё первое Сериальное Аниме ...^-^

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Shaman King


Создать форум. Создать магазин