Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Покемон.


Покемон.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пусть в стихах судьбы призыв
И пусть пока ты жив,
Пусть трепещет стадион, играет чемпион!
Пусть тебе не пробил час,
Недруг пусть боится нас,
Ведь победы светит знак,
Друг другу, врагу враг!

Покемон!
Мы сможем все, ты и я.
Весь мир спасенья ждет.
Покемон!
Оооу, приятель мой,
Не вступай в неравный бой.
Покемон!
Ведь это ты,
Послужит отвага нам,
Пусть со мной и с дружбою.
Покемон!
Ты нас собрал, ты нас собрал!
Покемон!...

0

2

Хи...Из первой серии помойму песня? :D Первое аниме которое я увидела!

0

3

Раньше, лет в десять - одиннадцать фанатела от них, а сейчас так, не холодно, ни жарко. :cool:

Дайтана, да я тоже. :)

0

4

аналогично, мне тогда лет семь было, не больше) ка давно это было) у нас на фтпэшнике ваяется, я скачал серий 15, посмотрел, графика убила мой мозК))

[q]Хи...Из первой серии помойму песня?[/q]ъ
из первого сезона, если память не изменяет, а она переодически так делает..

0

5

Armisael написал(а):

из первого сезона, если память не изменяет, а она переодически так делает..

*не поняла* Кто кого делает?

А насчет песен - это не ко мне, я уже все забыла...
Да-а, толкьо первую помню. И это она! Gotta catch em all! Так, кажется? Никогда эту мелодию не забуду. ^_^

0

6

Йору aka Нэт написал(а):

*не поняла* Кто кого делает?

я пад стол, до весны не тревожить).... поясняю: если мне не изменяется ПАМЯТЬ, а она(память) переодически так делает(изменяет) - это игра слов)

я тоже забыть не могу, правда я и не пытался, блин, ведь не слушал её наверно лет 10 и вот так запросто вспомнил, помниться в то время по тв из аниме только покемонов то и крутили)

0

7

Armisael, не-не, не только их. Еще Сэйлор Мун.
Про память въехала... :D

А о чем мы, собственно, говорим в этой теме? О покемонах? О тренерах?.. Вот в это мя не въехало...

0

8

когда я смотрел сейлор мун еще не крутили) их стали крутить на пару месяцев позже и в прокате они были довольно долго, однако посмотрел я отсилы две серии, на большее меня не хватило)

и самое интересное, вроде ниче такого особенного в этих покемонах нету, а ведь затягивало раньше как то)

0

9

Armisael, нда, но это было только для детей. :) Еще как затягивало. :D Помню, как лет, по-моему в девять, даже меньше, собирала так званые "кепсы", резиновые игрушки, плюшки... Сейчас большей части этого всего уже или нету, или у младшей двоюродной сестры. Ей всего восемь, и она ими искренне восхищается. А меня прет от шуток по ним в "МФ". :)

0

10

Йору aka Нэт написал(а):

А меня прет от шуток по ним в "МФ".

Меня от МФ вообще прет. От любых их шуток.

А у меня есть блокнотик, где мы с другом, когда еще фанатели от Покемонов, клеили наклейки, все по номерам :rolleyes: Раньше они были в жвачках, "Бумер", кажись название. Вот мы там их покупали... Ящиками :D До завершения коллекции не хватает всего двух поков - Желтеона и еще какого-то... Полиррэда, чтоли. А так все 150 есть, даже Мью 2. Кста, в коллекцию почему-то не входит Мью, что странно.

0

11

Вообщето покемонов не 150 их около 300 по мойму может больше смотрел покемон 2000 там вообще покемонов таких как раньше нет все новые

0

12

Yoru написал(а):

Помню, как лет, по-моему в девять, даже меньше, собирала так званые "кепсы", резиновые игрушки, плюшки...

Тем же страдала,до 10 или 11 лет!Покупала с ними все подряд))У мя в шкафу еще валяется книга с наклейками и как рисовать их,а на холодильнике,до сих пор висит магнит с этим..желтым,как его там...Пикачу!Вот))

0

13

У меня подушка с Пикачу)) С милым, пушистым и электрическим)) Училась в первом классе, коггда его показывали по телевизору... Забавно было)) Помню, на переменах менялись наклейками... детство-детство...

0

14

БеZZZУмНаЯ

хмм, вот счас тоже усиленно пытаюсь вспомнить в каком классе я был, когда показывали эту анимеху? Будет проще, если ты укажешь свою дату рождения, хотя бы год.

0

15

Покемоны???Ууу... Моё первое аниме , только тогда я думала, что это мультик, а мама мне говорила "  Подобные мультики плохо влияют на мозги " , но я всё равно их смотрела... НУ КАК Я МОГЛА УДЕРЖАТЬСЯ??
А потм ещё Сейлор мун попёр... А потом когда я токо начала лазить в инете, я увидела там информацию про покемонов и поняла, что покемон - этто не мульт, а аниме. Вот так я начала увлекаться аниме ^___________^

Отредактировано Sinibi Of MosKOW (2008-10-12 14:19:33)

0

16

У меня есть все серии Покемонов!У меня все с него и началось!Первое аниме в России!В колекции отаку он должен быть обязательно! :cool:

0

17

Arumisael написал(а):

хмм, вот счас тоже усиленно пытаюсь вспомнить в каком классе я был, когда показывали эту анимеху? Будет проще, если ты укажешь свою дату рождения, хотя бы год.

1993.
А было это в учебный год 2000-2001...

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Покемон.


Создать форум. Создать магазин