Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Объявления » Просьбы, жалобы, предложения


Просьбы, жалобы, предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

мы выслушаем вас и постараемся помочь

0

2

Смени мне ник на Рена-сан плиииз.

0

3

Рена-сан
пожалуйста :pardon:  :pardon:

0

4

Предложу Раскручивать Форум помаленьку!
Побольше тем, побольше всяких наворотов!

0

5

Самое главное обращать внимание на все созданые темы! В каждой теме нужен хотябы один ответ)

0

6

Нужно немного изменить дизайн форума! Прибавить четкости ровности скарасить углы!

0

7

Balizard
изменить дизайн? Пожалуйста - у каждого пользователя в Профиле должна быть кнопочка "Отображения". Изменяйте себе стиль сколько угодно! Я никого не принуждаю.
Balizard

Balizard написал(а):

Прибавить четкости ровности скарасить углы!

признаться честно, не вкурила о.0

0

8

Ракшес, какие углы? *придирчиво оглядывает форум в MyFF Ice* Нормально все, вроде. :huh:

У мя ж какая просьба...
Можно ли изменить поле "Новичок" на "Необратимо верящая в лучшее", и можно ли это сделать юзеру? Если - да, то огромное спасимба.

0

9

[q]изменить дизайн[/q]
конечно хочется чуть большего интерфейса и красивостей, но форум еще молодой, обзаведется со временем, я надеюсь..

ах да, Ракшес, очень прошу, коли уж это анимешный форум, в первую очередь из красивостей присобачь новые смайлики, эти просто убоги для аниме, и не отображают состояния, к примеру вот отсюда можно надергать отличные смайлы, выглядят просто замечательно, не находишь?
http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/
должен оговориться, по данному адресу надо выбрать "все смайлы" ото там они их обновили, старые остались, но добавились новые, немного не подходящие этому форуму..

Отредактировано Armisael (2008-02-18 23:06:30)

0

10

Ракшес, бугога, я прибыло! :))

Кто бы сомневаля в моей просьбе!!! Смени мя ник на Yoru Takahasi, плз. Заранее спасимба. ;)

0

11

Yoru Takahasi написал(а):

Смени мя ник на Yoru Takahasi,

Всё,сменил.Принимай работу.  8-)

0

12

Блейз, спасимба! :crazyfun:

Ракшес, у мя вопрос - откуда такие аццки-жгучие смайлы? :crazy:

0

13

Yoru Takahasi
это банальные "встроеные" смайлы, ничего особенного, все оравно имхо они не подходят для анимешного форума, но увы, как поменять их я так и не придумал

0

14

не, я конечно многое понимаю наруто, блич но где Сэйлор Мун вот это действительно то аниме с которого наверное и пошел весь культ аниме в России матушке!

0


Вы здесь » Анимешники России » Объявления » Просьбы, жалобы, предложения


Создать форум. Создать магазин