Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Флуд » Для новичков


Для новичков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут можно сказать первое "Здрастье!" и пожелать удачи новичкам.

Меня можно считать новичком? о____о'

Перенесено в раздел "Флуд".

0

2

Йору aka Нэт, теоретически - да, у тебя даже статус соответствующий ^^ только вот нужна ли эта тема? у?

0

3

Думаю, нужна, но не сейчас. Форумчег слишком юный.

В общем, рада, что ты пришел!

0

4

мне форумчег в принципе нравится
жалко только что так мало народу

0

5

и вправду жаль, однако порой на таких небольших форумах можно найти хороших людей, а можно и не найти....... Вообщем это чтото типа тихого уголка, куда можно всегда вернуться

0

6

это точно :flirt:

0

7

жалко только что так мало народу

это точно))) Karin-san, мы с тобой отвечаем друг другу на темы, которые сами и создаем. Такая милая анимешная аська... :disappointed:  хорошо, что в последнее время хоть кто-то появляется) Неужели тяжело написать что-нибудь, если читаешь тему?! :sceptic:

порой на таких небольших форумах можно найти хороших людей, а можно и не найти

а разве не для того, чтобы найти хороших людей, создаются форумы?

0

8

Неужели тяжело написать что-нибудь, если читаешь тему?! :sceptic:

Как я вас понимаю Акисаме-сан
но что мы можем сделать :dontknow:

Отредактировано Karin-san (2008-06-25 22:43:00)

0

9

Akisame-san написал(а):

Такая милая анимешная аська...

угу, тока в разговор могут вклиниться и никакой конфиденциальности)

Akisame-san написал(а):

хорошо, что в последнее время хоть кто-то появляется)

я и Shinigami тут были почти всегда, просто надо учитывать, что была сессия, которая впрочем идеи и по сей день, и поэтому отвечать было просто некогда, да и читать в принципе тоже.

Akisame-san написал(а):

Неужели тяжело написать что-нибудь, если читаешь тему?!

Лучше 10 раз подумать чем писать, чем писать, а потом думать, в принципе так многие делают, а иначе бы тут был хаос сообщений. С другой стороны надо поддерживать разговор по мере возможностей, просто как уже было замечено - посетителей у нас мало.

Akisame-san написал(а):

а разве не для того, чтобы найти хороших людей, создаются форумы?

ну, насколько мне память не изменяет форумы создаются в большей части для обсуждения актуальных тем, а встреча с хорошими людьми - это уже бонус :) Тока вот нельзя поставить фильтр на форуме на "хорошего" человека и "плохого" + как таковой нет границы "хорошо-плохо" есть разные точки зрения.

0

10

Akisame-san написал(а):

    Такая милая анимешная аська...

угу, тока в разговор могут вклиниться и никакой конфиденциальности)

если нужна конфиденциальность :love:  %-)  надо идти в чат в личку

0

11

просто надо учитывать, что была сессия, которая впрочем идеи и по сей день, и поэтому отвечать было просто некогда, да и читать в принципе тоже.

Armisael-san, вы уникальный человек - я не знаю ни одного студента не только с моего курса, но и начиная первокурсниками МГУ и заканчивая колледжем информационных технологий, который все три недели летней сессии не высовывает носа из учебника и конспектов. Поклон!...

Лучше 10 раз подумать чем писать, чем писать, а потом думать, в принципе так многие делают,

Что-то я сомневаюсь, что думают по 10 раз...как минимум по сотне, чтобы уж наверняка написать что-нибудь гениальное :idea: (хотя ничего такого я пока не заметила) И  судя по 4 активным темам и 3 участникам, которые отвечают на сообщения, мыслительный процесс у гениев не только крайне долгий, но и тяжелый.
Если человек зашел на анимешный сайт(не считая, конечно, тех, кто здесь случайно), то ему есть что сказать, а если просматривает тему - то есть что написать, тогда почему бы не написать? :dontknow: Вот именно, что форум создан для ОБСУЖДЕНИЯ аниме :writing:

встреча с хорошими людьми - это уже бонус

ну да, все правильно - форум создается для обсуждения тем, а разве разговор - это уже не маленькая встреча? И хотелось бы чтобы этих встреч было побольше - ведь на форуме много людей зарегистрированы, и где все?

0

12

Karin-san написал(а):

надо идти в чат в личку

тоже верно)

Akisame-san написал(а):

который все три недели летней сессии не высовывает носа из учебника и конспектов. Поклон!...

*heheh* *Anoо* Ну, если учитывать, что учебником были лекции, а сидел и учил я их за компом.. все равно вы меня явно перехваливаете, но то, что учить пришлось - это факт, а иначе экзамены не сдать, тупо прочитав лекции один раз врятли можно их выучить/понять и как следствие сдать экзамен) Поэтому как и МНОГИЕ студенты(по крайне мере один, которого я точно знаю) я просто готовился к экзаменам)

Akisame-san написал(а):

Что-то я сомневаюсь,...

В принципе я с вами согласен, однако похоже наше мнение разделяют немногие, да и я так думаю, что если бы народу тут было побольше я  бы тоже писал раз в месяц по одному посту, просто человек такой..

Akisame-san написал(а):

... и где все?...

А просто почти все регаются от балды, некоторые даже не знают "зачем" они зарегались и что им это дало.. Опять же согласен, хотя некоторых "встреч"(на других форумах) я бы с радостью избежал.

0

13

Люди, здрасте...

0


Вы здесь » Анимешники России » Флуд » Для новичков


Создать форум. Создать магазин