Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Флуд » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задавайте форумчанам интересующие вас вопросы.

Вот у мя такой вопросик: никто не знает, откуда моя ава?
И еще один вопрос: :embarrest: это глупо, да? Ставишь аватару и не знаешь, откуда она... Просто понравилось...

0

2

Йору aka Нэт
если бы ты мне ссыль дала, откуда ты её дернула, то наверно можно было бы узнать..)

да вообще то нет, я сам так делал, а потом оказалось, что этот арт рисовался конкретно для одного человека, мне никто претензий не представлял, но все же решил снять и вернуться к старой аве, ото чувсвтвоал себя вором какимто  :embarrest:

чет я не вкурил толком в тематику вопросов, может объясните тупому?

0

3

Скай, ну как на Прайде, помнишь?

Сыль вот: http://seiza.com.ua/index.php?area=1&am … ;newsid=18

0

4

Йору aka Нэт ээ, не вкурил, помню что?

полазил - так ничешно, твою авку там нашел, вот только так и не понял толком откуда она, но с вероятностью примерно 60 с гаком процентов могу сказать, что это из анимешки самурай Х, правда в самурае немного бодбородки более угловатые, но мало ли, к тому же не исключена возможность того, что это могут быть разные сезоны и даже разные художники, там что.. я считаю что это из Samurai X или как его еще называют Ruonin Kensin, если мне память не изменяет..

0

5

Armisael написал(а):

чет я не вкурил толком в тематику вопросов, может объясните тупому?

Йору aka Нэт написал(а):

Скай, ну как на Прайде, помнишь?

Armisael написал(а):

ээ, не вкурил, помню что?

Говорю - на Прайде такая же тема есть...

Кто скажет - в "Хеле" скольки серий?

0

6

В "Hellsing TV" 13 серий, плюс существует 4 серии Hellsing OVA.

0

7

Shinigami, спасибо.  :P А в ЧЕТЫРЕХ ОВ-ах "Хеллсинг" о чем? Там разные сюжеты? :huh:

0

8

Yoru Takahasi
В сериале сюжет после 7-й серии отклонился от сюжета оригинальной манги и ушёл в свою сторону. В OVA сюжет строго следует оригиналу,  она практически делается носом по манге (хотя, учитывая четвёртую OVA, в этом можно засомневаться), и расхождение начинается после второй части (по сериалу это 5-6 серии)

0

9

Yoru Takahasi написал(а):

А в ЧЕТЫРЕХ ОВ-ах "Хеллсинг" о чем? Там разные сюжеты?

О Господи, ну почему сразу разные??? Одна следует за другой и все они = по сюжету манге

0


Вы здесь » Анимешники России » Флуд » Вопросы и ответы


Создать форум. Создать магазин