Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Фильмы » Ван Хелсинг


Ван Хелсинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что думаете по поводу этого фильма?

Я его просто-напросто обожаю! Сколько лет прошло, а я с удовольствием смотрю до сих пор!

0

2

Я полностью посмотрела "Ван Хельсинг" не так давно... Ну что могу сказать...
На роль Дракулы неплохого мужичка подобрали, да и Хельсинг симпатичненький :D
Вервольфы суперские, респект тем, кто их рисовал))) А что Ван будет именно черным вервольфом я, почему-то, догадывалась с саг\мого начала... ИМХО, просто черный - самый красивый окрас для волков (ну и оборотней, ессно)
Ну хоть кто-то, кроме злых, там все-таки умер... Слава Айхею... Или Рюку, не знаю, на кого молиться) А я уж думала, что конец закончится синдромом ССС (слезы, слюни, сопли, кто не знает). А так - очень даже неплохо.

Йору aka Нэт
сама-то что думаешь по поводу этого фильма?

0

3

Йору aka Нэт написал(а):

Я его просто-напросто обожаю! Сколько лет прошло, а я с удовольствием смотрю до сих пор!

Ракшес написал(а):

сама-то что думаешь по поводу этого фильма?

Я же написала... :D

Как думаете, кто он такой, этот Ван? Я еще "Дракулу" не читала, но, может, там об этом напиано? Насчет прошлого и амнезии они круто придумали!

Графика действительно на высоте!

0

4

Йору aka Нэт
Фильм просто обожаю, особенно главного героя - мой любимчик, особенно если учесть, что он играет Логана-Росомаху в моём обожаемом фильме "Люди Х")) "Вана" смотрю уже 16 раз, но он по-прежнему нравится мне))

0

5

Рей, ты считаешь... :crazyfun: Я нет, но мне кажется, что смотрела его... *поднимает глаза к потолку, припоминая* Э... Ну, МНЕ кажется, что больше 16 раз... :love:

0

6

Посмотрел впервые этот фильм в кинотеатре в первом рядо, ощущений масса, фильм очень понравился!

0

7

Фильм очень понравился.
Особенно Ван и та часть где он превратился. ^^

0


Вы здесь » Анимешники России » Фильмы » Ван Хелсинг


Создать форум. Создать магазин