Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.

Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.

0

2

Когда я только начел смотреть Наруто 1-ый сезон, мое первое мнение о Наруто было очень плохое (мягко говоря), и я придерживался этого мнения вплоть до 70-ых серий. После, когда Наруто стал твердить не только свое "Я буду Хокаге!", и судорожно орать при произношении этой фразы, он стал здравомыслюще расуждать и более успокоился, совершая обдуманые поступки, полностью согласен с цитатой Блейза: ''Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.''

0

3

А ми СнАчАлА понравился СаСке,Но ПоТоМ Он Стал ПолНЕйШим ЛоШарОЙ!!!

0

4

Мхехе Что Наруто не сломает то Укрепит ...

0

5

Ну мульт куульный! Мноие с него начинали))

0

6

Да кавайное аниме....
но затянули сильно(

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Наруто


Создать форум. Создать магазин