Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Фильмы » кунг-фу панда


кунг-фу панда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших.
Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем, но прежде чем овладеть легендарным искусством, ему предстоит  обрести себя, потому что он...                                                                                                                                                            Он панда. Панда По. Большой, толстый и неуклюжий. По постоянно попадает глупые ситуации(хм, я вас так понимаю...) и кажется вообще не подходит на роль великого воина кунг-фу...Стоп! Или именно поэтому и подходит?  Ведь великий героизм и невероятная глупость зачастую одно и то же...   Студия "Dreamworks", создатель Шрэка, представляет на суд зрителя очередное свое творение. Хорошее оно или  плохое? Это каждый решит для себя. Но одно я могу сказать точно - полтора часа хорошего настроения вам обеспечены! Ну да, это конечно не наше любимое аниме, может, местами юмор оставляет желать лучшего, а проблема "поиска себя", которая присутствует в кажом американском фильме, претендующем на глубокий философский смысл(национальная проблема?) уже откровенно достала, но...фильм собирает полные залы, зрители апплодируют, а некоторые шутки хочется повторять и рассказывать друзьям.

0

2

Мультик хороший. Веселый, поднимает настроение :crazy:  и некоторые шутки из него действительно хочется рассказать друзьям. Что же касается весьма неуклюжего главного героя то я, как и Akisame-san, во многом узнаю себя. Ну и насчет философского смысла, его там, слава богам, оказалось не много и он прошел как то незаметно.
В общем посмотреть я думаю стоит, но с Рубаками он не сравнится.  :rofl:

+1

3

Очень позитивный мульт!Мне понравился!Такая угарная панда там была,я много смеялась))Хорошо Dreamworks поработали!

0

4

ну, как бы сказать, после гармеников типа Shuffle смотреть это произведение было не столь смешно.. а так, для диснея(это ведь как никак он или я заблуждаюсь?) в принципе неплохо.. вот только чем дольше они рисуют тем больше я(да и наверно не только я) замечаю, что их рииисовка все больше походит на анимешную..

0


Вы здесь » Анимешники России » Фильмы » кунг-фу панда


Создать форум. Создать магазин