Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Остальное » Своё творчество (стихи, рассказики и тд)


Своё творчество (стихи, рассказики и тд)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Каждый из нас когда нибудь что-нибудь да писал :writing: . Не важно были ли это стихи :whistle:  или частушки :rofl: .
Так давайте же поделимся этим с форумчанами.  :)

Вперед!!!! Дерзайте !!!!

0

2

то было классе в пятом, были это стихи, насколько помню в основном о природе.. Правда не сохранились они(может это и к лучшему, помниться они даже меня самого бесили, правда учителям нравилось, выставляли на конкурс по школе, вроде даже какое то место дали, я уже и не помню, меня это не интерисовало).
С тех пор я сильно изменился и больше врятли я уже смогу творить, создавать, писать, сочинять - характером не вышел

0

3

я уверена что каждый человек может сочинять :writing:  независимо от возраста
просто надо найти свою музу :flirt:  и вдохновение :idea:

0

4

а я вообще стихи писать не умею :'(  в классе 6ом что-то писала...потом через несколько лет прочла, ужаснулась своему литературному антиталанту и не пишу :dontcare:
Karin-san, а у вас есть стихи?

0

5

есть и рассказики есть
а у вас есть рассказики? :question:

0

6

вот например коротенький стишок
я им не очень довольна но что есть то есть
:tomato:

Она, влекомая сененом
Вся в розовом и кружевах
Все ищет где то идеалы
С кавайем сладким на губах

Избавиться увы нет мочи
От общепринятых оков
Она могилу себе строит
Из манги тоненьких томов

И жизнь закончит на перинах
Слащаво повторяя все
Что нет на свете лучше мира
Чем анимэшное кино.

+1

7

Akisame-san написал(а):

ужаснулась своему литературному антиталанту и не пишу

такое бывает сплош и рядом, это взросление, на мир смотреть по другому начинаешь, когда взрослеешь.
Karin-san
между прочим забавно звучит, придраться некчему)

0

8

Armisael  :blush: спасибо, спасибо!!!

0

9

Karin-san, порадовало.  :writing: А про кого ты этот стих написала? Мне кажется, что героиня - реальный человек...Или просто так? Кое-где слова хотелось бы уточнить...но все равно - симпа! :cool:

0

10

Спасибо Akisame-san :blush:
стишок в принципе не подразумевает под собой реального прототипа, но срисовывать было с кого :flirt:

0

11

вот решила выложить свой рассказик. надеюсь понравится
вот он то как раз написан про вполне конкретного человека  ;)

Ночь. Улица. Девушка.

Ночь. Я иду по улице в полном одиночестве. Мои часы показывают половину второго. Я слушаю MP3 плеер, и это меня немного успокаивает. Я давно перестала бояться ходить ночью по улицам одна. В этом нет ничего страшного. Народу никого нет. Маньяки прячутся по лесам и паркам. А я иду по улице.
Небо над головой изумительного темно-синего оттенка. Не видно ни облачка. В такие ночи я люблю смотреть на звезды. Сегодня они сияют особенно ярко. Наверное, это из-за полной луны. Она возвышается над миром и беспристрастно наблюдает за мной.
Я рада, что иду домой. Это значит что я смогу, наконец, расслабиться и поспать. Всё-таки работа в кинотеатре не сахар. Весь день на ногах. Профессиональная улыбка застыла на губах так, что скулы сводит. И нет ни минуты покоя.
До дома осталось совсем чуть чуть. Я сворачиваю с заасфальтированной дорожки. Я быстрее попаду домой, если пойду через детскую площадку. Гравий хрустит под ногами. Но я не слышу этого. Не слышу я и того, как над головой затрещала, прогнувшись, ветка березы. Я иду и слушаю музыку.
Я внимательно смотрю под ноги. На этой тропинке много крупных камней. Мне сейчас только упасть не хватает. Неожиданно прямо передо мной возникает незнакомец. Он появился из ниоткуда. Я не сразу вижу его и утыкаюсь носом ему в грудь. Поднимаю глаза и чувствую, что не могу пошевелиться. Он смотрит на меня. Его взгляд, кажется, проникает в мои мысли и видит намного больше, чем я хотела бы. У него странные глаза. Холодные и в то же время мягкие. Он берет меня за плечи. Я не могу двинуть ни рукой, ни ногой. Он наклоняется ко мне и шепчет мне на ухо. Я чувствую запах его белых, как снег волос. Они пахнут чем-то странно знакомым и прохладным. Он откидывается назад, и серебряный ливень оставляет в воздухе его запах. В голове звучит всего лишь одна сказанная им фраза: «Сегодня сбудется твое желание». Голова начинает неприятно кружиться. Я проваливаюсь куда-то. Но его глаза навсегда остаются в моей памяти.

Месяц спустя….

Ночь. Я иду по улице в полном одиночестве. Мои часы показывают половину второго. Я слушаю звуки ночи и это меня успокаивает. Я не боюсь ходить по улицам одна. Это совсем не страшно.
Небо над головой изумительного темно-синего оттенка. Не видно ни облачка. В такие ночи я люблю смотреть на звезды. Сегодня они сияют очень ярко. Мне нравиться думать, что они светят специально для меня.
Я сворачиваю на детскую площадку. Гравий хрустит под ногами. Мне неприятен этот звук. Слишком резкий. Я слышу, как сзади кто-то приближается, и отступаю в тень деревьев. Я не боюсь. Я перестала бояться. Улыбка появляется у меня на губах. Все хорошо. Человек приближается. Откуда то сверху легкий ветерок доносит до меня еле уловимый запах прохлады. Я вижу, как по дорожке идет молодой парень. Он слушает музыку. Я знаю, что будет дальше. И мне это нравиться. Это то чего я всегда желала. Я не боюсь ночи. Ночь теперь во мне. Я стала ночью...

0

12

мило, хотя моя голова и не полностью уловила смысл, однако, как совет: постарайся делать меньше точек, использую союзы, знакипрепинания, но точки оставь в покое, ото получает обрывисто, пробуй сделать предложения сложными.. в русском языке можно много чего сделать с предложениями, делай их более заковыристыми ;)

0

13

спасибо за совет Armisael, но в этом рассказе я умышленно использовала только точки, избегая заковыристых предложений. Это создает нужный эффект динамичности. :jumping:  Короткие фразы точно и понятно должны выражать мысли героя и его чувства.  :writing: Но все равно аригато!!! :yep:

0

14

Только не теряй грань между точным выраженим мысли и обрывистостью рассказа, просто по моим впечатлениям некоторые точки напротив заметно обрывают картину, смысл вроде не теряется, но такое чувство, как будто вырваны мелкие куски, как будто это нарезка..
Так меня понесло.. вообщем пробуй еще)

0

15

:writing: Стоял в Конохе дуб огромный.
На нем Наруто отдыхал.
Время от времени в прохожих
Кунаи метко он метал.

Метнул он в Саске-
Вмиг свалился.
Метнул в Какаши-
ШАРИНГАН!!!!!
И вот уже бежит по крышам
Светловолосый мальчуган.

Но добрая Хината спрячет -
Ведь влюблена в него давно.
А за окном сенсей маячит,
Ну а Наруто все равно.

-Спасибо, милая Хината!-
И руку девушке пожал.
Наруто быстро улыбнулся
И вновь куда-то побежал.

Вновь встретил Саске.
Саске злится-
Наширинганился опять.
Но вдруг Наруто превратился
В девченку, но ему плевать.

Опять в бегах герой наш смелый.
Теперь три глаза-шаринган
Глядят направо и налево.
Где этот чертов хулиган?!!!

Решил Наруто найти место,
Где не найдут они его.
И мысли пошлые конечно
Уж в голове его давно.

И прокричал он: «Секси Дзюцу!!!»
И девушка возникла вдруг.
И гордо зашагала в баню.
Они там точно не найдут.

Но там Цунаде оказалась.
И Сакура с ней там была.
Как долго ж они матюкались,
Что разболелась голова!!!

Теперь за ним бежит весь город.
А женщины кричат: «Убей!»
Что, тяжело тебе, Наруто,
Ведь легких в жизни нет путей…

0

16

ха  :cool:

0


Вы здесь » Анимешники России » Остальное » Своё творчество (стихи, рассказики и тд)


Создать форум. Создать магазин