Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Gravitation


Gravitation

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По манге Маки Мураками, 12 томов (1996-2002г)
Жанр: сенен-ай, комедия, драма
13 TVсерий, режиссер Боб Сирохата(2000-2001г)
2 OVAсерии, режиссер Синъити Ватанабэ(1999г)

Шиндо Шуичи - солист группы Bad luck, основанной им со школьным другом, Хиро(гитарист); менеждер группы - Сакано, легко впадающий в истерику по любому поводу. Bad luck только предстоит достичь вершины славы, а ее солисту - найти свою любовь. Шиндо безнадёжно влюбляется в известного писателя-романиста, мечту любой девушки,  Юки Ейри. История рассказывает об их взаимоотношениях и о сложном пути Шиндо к известности и признанию.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Gravitation ссылка на Gravitation в википедии
[youtube]http://youtube.com/watch?v=pNj8ferM0to[/youtube] ссылка на клип по Гравику

Отредактировано Akisame-san (2008-06-30 16:14:20)

0

2

Интересный сюжет.
Вы Akisame-san не отступаете от своей ипостаси - яоя.
Но действительно интересно. А заканчивается там хорошо?
И вот еще что я прочитала на Википедии что это только восемь томов манги. Сажите Akisame-san а остальные вы читали. Если да, то не могли бы вы сказать как там дело кончается.

0

3

Стоял вопрос о том, что народ заходит и не пишет.. вот скажем у меня сейчас такая ситуация, положим яой я не смотрю, однако на теме не написано, что это яой и посему посты в теме я читаю, другое дело что мне писать?

Врятли посмотрю, конечно, но думаю + к ссылке на вики неплохо бы дать и ссылку на world-art..

0

4

:cool: ну что ж  посмотрела все серии + овашки
понравилось  :love: (хоть я и не поклонница яоя :no: )
вещь мне кажется стоящая
:P и музыка класс

0

5

Karin-san,  Гравик - не яой, а сенен-ай :love:  А вообще, я рада, что тебе понравилось - именно так и становятся яойщиками :glasses:  Вещь действительно стоящая)))  :cool:

другое дело что мне писать?

Писать о том, что смотрел)))....создавать новые темы 8-)  Например, про Евангелион. Я его не смотрела, но интересно почитать отзывы и комментарии(потому что пока мне о нем ничего хорошего не говорили, и желания посмотреть не было, но может появится?)

0

6

Гравик - хорошая вещь. Мой перый, так сказать опыт в мальчишеской любви)) Первую серию сидела с огромными глазами, а потом было не отащить от монитора

0

7

Гравик - хорошая вещь. Первую серию сидела с огромными глазами, а потом было не отащить от монитора

БеZZZУмНаЯ - чмок!!! брат по разуму))))):blush:

0

8

:crazy:  :blush:   :flirt:

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Gravitation


Создать форум. Создать магазин