Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Bleach


Bleach

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Bleach" ("Блич").

Вот, на днях решила выяснить, что вообще такое этот блич и загадочная снежка. Оказалось, аниме. "Вай! - подумала я. - Если народу так нравится, возможно, и я не буду исключением?.."
Выяснилось, что буду.
Хм... Я ожидала большего... Смотрела первую серию, и уже противно. Не буду качать продолжение... Пожалуй, очередной боевик с вкраплениями фэнтези. Слабо. Чуть не заснула при просмотре. Только расстроилась.

Если найдутся те, кто посмотрел все и каваится, я требую объяснить этакую "философию блича". *тихо* Аг-ха. Если она там есть...

0

2

Сам не смотрел, желания нет.. гоняться за бесконечными сериалами - увольте..

кстати где то читал (не помню уже где), примерно так выглядела цитата: "Первые ~70 серий было скучно, а потом вроде ничего" хотя может я путаю с Наруто.. но судя по отзывам смысл у обоих примерно одинаковый..

ЗЫ:Надеюсь я никого не обидел, ничаего такого сделать не хотел, заранее извиняюсь..

0

3

Смотрела несколько серий - первые 4, и СНАЧАЛА тоже не понравилось.
НО это только первые серии  :nope: сначала кажется - ну, все стандартно: есть странный мальчик, который видит призраков, появляется неадекватная девочка, которая их не только видит, но еще и убивает, ну и конечно - им по пути :tired:
На самом деле потом появляются новые герои, сюжет становится гораздо интереснее, усложняется,  и уже думашь "И чего сразу не понравилось?!!" :question:

0

4

После 50-60 филлеры пошли... И вообще, после спасения Рукии-тян уже история из пальца высасывается....

0

5

Аниме оч понравилось... но бесит, то что филлеры вставлены не по теме....
вот в наруто хоть пачками идут....
а в бличе могут идти филлеры, а потом одна серия по теме... и снова филлеры  :'(

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Bleach


Создать форум. Создать магазин