Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Sen to Chihiro no Kamikakushi


Sen to Chihiro no Kamikakushi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Sen to Chihiro no Kamikakushi"("Унесенные призраками")

Полнометражный аниме-фильм режиссера Хаяо Миядзаки. Снят студией "Гибли" в 2001 году. В России выпущен компанией Central Partnership. Премьера фильма в России состоялась 31 декабря 2002 года. Мировые кассовые сборы фильма составили более 274 млн $.

Японское аниме, ставшее одной из лучших работ Миядзаки. В этом, как и многих других фильмах, Миядзаки помещает отдельные эпизоды, которые могут быть поняты только с позиций последующих, то есть фактически только при повторном просмотре. В России в начале 2003 года фильм был выпущен в кинопрокат и позже был издан на видеокассетах и DVD. На Rotten Tomatoes оценен, как один из 5-ти лучших аниме-фильмов.

"Это фильм для тех, кому десять лет когда-то будет и для тех, кому десять лет уже когда-то было". (с) Хаяо Миядзаки. =)

0

2

Замечательное анимэ :cool: . Такое просто невозможно пропустить.
Удивительная прорисовка персонажей и сколько глубокого смысла.
Действительно, история на все времена.

0

3

ну прорисовка вполне обычная вроде (или может просто я зажрался?), а так.. в принципе, я сам смотрел ее в первый раз еще лет 5 назад, тогда понравилось, смотрел около пары дней назад - тоже еще ничего, но думаю на третий раз меня не хватит) Вообще анимешка очень неплохая, голова пускается в карусель от динамики событий.. вообщем твердая "4"!

0

4

Рисовка - стандартная для  Хаяо Миадзаки :love: , по которой всегда можно узнать его творения)) "Унесеннные призраками" - одна из самых известных полнометражек "Гибли" в России - ее показывали во многих кинотеатрах. ^^  Даже не обращая внимания на легко узнаваемую графику, которая мало изменилась с первой работы Миадзаки-сан, с первой минуты просмотра можно понять, что это его творение - светлое, доброе и справедливое :writing:  Смотреть!!

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Sen to Chihiro no Kamikakushi


Создать форум. Создать магазин