Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Клуб свиданий старшей школы Оран


Клуб свиданий старшей школы Оран

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она  ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Мое мнение:

Вот это действвительно супер аниме!!! Буквально два дня назад посмотрела до конца.... Очень понравилось. Поднимает настроение с нуля до небес. Много приколов, а эта рисовка... Сочетание би-сёнен и этих шаржовых эмоций... В общем, ржать во время просмотра приходится много)))
Однако это только сначала кажется, что "Клуб свиданий" - просто очередное веселое аниме, но когда пойдет психология персонажей.... Вот там есть даже и грустные моменты. Ну а в конце, при просмотре последней серии я вабще чуть не расплакалась)))) Просто эмоционально все так и красиво... Нету слов, короче))) Всем советую посмотреть

0

2

Ракшес
согласно!Я просто ОБОЖАЮ это аниме и мангу))))А в особенности Мори и хани))))

0

3

Ракшес
а ты случаем не знаешь,где можно скачать Хост Клуб?

0

4

Леонифа
не-а. Я покупала, не скачивала. Можно поискать вот здесь:
http://www.animezone.ru/
Тут множество всяких аниме

0

5

Ракшес
Спасиб те большое))))А ты мангу читала?

0

6

Леонифа
не-а, но, полазив по той ссылочке, которую ты дала в теме "Поиск манги", нашла ее и скачала 1 главу. Это... Это... СУПЕР! Клева оч.  Скоро скачаю все остальные главы, ведь не прочесть мангу я уже не могу :D Вот только сначала немного шокировало множество всяких приписок вне речи героев (типа "ха-ха-ха" или описание действий типа "указывает"). Но так даже интересней, вся манга получается очень живой)) Хотя это, пожалуй, в другую немного тему :P

0

7

Ракшес
ну...неважно ^_^ Жаль только,что манги то всего до 15 главы перевели(((эх...предётся смотреть аниме)Кстати говоря,я нашла ссылку,где за 10 минут можно скачать серию...Всего их тама 24)Дать ссылку?

0

8

Кавайное аниме )) ну и юмор есть, причем неплохой на мой взгляд  :)
Каору и Хикару рулят!!! братская любовь, хе...

0

9

так, почему когда я вижу имя Каору у меня возникают ассоциации с 17 ангелом НГЕ? мде.

Так, народ, все расхваливают, могли бы уже давным двано выложить скрины интересных моментов пару спойлеров кинуть, ну не знаю как еще можно заинтересоваться, то что здесь пока говорят меня ну никак не впечатляет

0

10

Аниме прикольное. Смеялась от души. (хотя правильнее было бы сказать валялась под столом от смеха)

Так, народ, все расхваливают, могли бы уже давным двано выложить скрины интересных моментов пару спойлеров кинуть, ну не знаю как еще можно заинтересоваться, то что здесь пока говорят меня ну никак не впечатляет

Ну что ж выполняю просьбу.

0

11

тоже надо будет занести в очередь, вроде должно быть интересно, будет что покачать летом.. кстати скока эпизодов то? лезть на ворлдарт влом!

Правда предпоследний скрин меня приплющил к столу, что у этих двоих с глазами? такое ощущение, что краски растеклись))

0

12

Всего в аниме 26 эпизодов по 25 минут. :tired:
А что касается глаз на предпоследнем скрине, то сама не знаю что там у них такое. :dontcare:

0

13

Обожаю это ание, просто прелесть.. Мангу не читала, но само по себе - задумка очень интересная...

0

14

Моё любимое аниме)))))...........................читаю мангу ......приходится её самой переводить....
...жду продолжения сериала...

0

15

ПяТо4оК
переводить самой.. с нихонского?

0

16

Неее с английского =)))) (но японский я всё таки собираюсь учить когда нибудь ))  ).....

0

17

Господа анимешники.....очень нужна ваша помощь...дело в том что нам нужен народ для ролевой и его раскрутки ...вот ссылка http://ouran-host-club.ucoz.ru/ заранее спасибо

0


Вы здесь » Анимешники России » Аниме » Клуб свиданий старшей школы Оран


Создать форум. Создать магазин