Анимешники России

Объявление

Анимешники России.
Сезон: Октябрь, осень



Происходящее: Будем рады новым участникам. Заходите, поболтаем!^^

Новости форума: Открывается все больше тем. Тащите к нам народ!!!

[взломанный сайт]


Обьявления:

Добро пожаловать на форум! Заполняйте анкету и общайтесь со своими единомышленниками - анимешниками ;)!




Список администрации: Администраторы: Ракшес, Armisael; Модераторы: Дайтана Блейз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешники России » Фильмы » BUNRAKU


BUNRAKU

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень хочу посмотреть этот фильм. Жду не дождусь когда он выйдет. Очень хочется посмотреть там на Гакта.

Сюжет: Таинственный бродяга (Джош Харнетт) и пылкий молодой японский воин Ёши (Гакт) приезжают в город, терроризируемый жестокими и опасными преступниками. Каждый из них преследует свою цель. Ведомые мудростью Бармена, из салуна «Безлошадный всадник», они в конечном счете объединяют свои силы для искоренения коррупции и свержения власти высокомерного Николя, талантливого злодея по кличке «дровосек», и его спутницы Александры, роковой женщины с темным прошлым. Эта классическая история оживает и предстает в совершенно новом визуальном контексте. Место действия происходит в уникальном мире который состоит из искаженной реальности и туманных фантазий, в месте где даже местность может тебя предать. Герои побеждают здесь только благодаря силе их воли трансформировать и переступать пределы пространства и времени. Мир Бунраку это взаимосвязь прошлого и настоящего, фантазии и реальности, Самураев и Ковбоев. Находя отклик во многих культурах и демонстрируя широкий выбор боевых искусств, Бунраку является совершенно новым полем для захватывающих дух сражений.

Отредактировано Karin-san (2008-08-25 02:46:23)

+1

2

жду с нетерпением, хотя к фанатам Гакта не отношусь :glasses:  скорее просто любитель и то далеко не все из его творчества мне нравится :surprise:

пылкий молодой японский воин

:D Это про Гакта, которому за тридцатник??? Karin-chan, рецензия жжот!!!

0

3

Ой да ладно вам Akisame-san Гакт отлично выглядит на свои  :huh: тридцать?
( я думала ему ~154 - по его же словам)
Он как и Мана-сан :flirt:  человек вне времени!!! :rolleyes:

Отредактировано Karin-san (2008-08-29 04:15:12)

0

4

Karin-san
154? а столько живут?

0

5

Arumisael хочется верить что да! :glasses:

0

6

Ну Гакт-то жив вроде как - выходит, живут!!))) Karin-chan, ему не 154, это он говорит. что родился в 1540ом году(хорошо сохранился, да? :smoke: ) то есть ему по идее 468 лет...скоро юбилей будет...пылкий молодой?!

0

7

не привязывайтесь к словам Akisame-chan
все равно Гакт суууупер :cool:
И осмелюсь вам заметить, не я писала эту рецензию :dontknow:

0


Вы здесь » Анимешники России » Фильмы » BUNRAKU


Создать форум. Создать магазин